ТСЖ "Приват Сквер"

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Иск

E-mail Печать PDF

Уважаемые жители ТСЖ!

Информируем Вас, что 16 сентября 2014 года решением Савеловского районного суда г. Москвы по делу № 2-4488/14 отказано в удовлетворении иска некого гражданина Молдавии Сербиновича А.А., о признании за ним права собственности на нежилое помещение (условный номер по экспликации БТИ «Х»), расположенное на первом этаже во втором подъезде, корпус 4, дом 14 по улице Авиаконструктора Микояна (помещение, относящееся к общедомовому имуществу, где размещается правление ТСЖ и исполнительный директор).

Интересы ТСЖ «Приват Сквер» в судебном процессе представлял член правления ТСЖ Серебряков И.П. бесплатно, без привлечения сторонних адвокатов, что позволило ТСЖ избежать дополнительных расходов.

Иск г-на Сербиновича А.А., как выяснилось в ходе судебного процесса, длящегося с марта 2014 года, был основан на подложных документах.

Правление ТСЖ «Приват Сквер» информирует жителей, что в настоящее время г-н Сербинович А.А. подал ещё 17 исков в Савёловский суд, и требует признать за ним право собственности на 17 машиномест, приобретенных жителями ТСЖ в 2013 - 2014 годах у граждан Илизарова, Ухова, Мирзаева, Чарчан и пр. 

Правление готово проконсультировать жителей ТСЖ, к которым г-н Сербинович обратился с подобными исками.