Уважаемые члены ТСЖ «Приват Сквер» !
«26» февраля 2016 года в 19 часов 30 мин. в помещении кафе «Дрим» Бизнес центра «Линкор», расположенного по адресу: г. Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, д. 12 (соседнее с нами «пятнистое») состоится общее собрание членов ТСЖ - собственников жилых и нежилых помещений многоквартирного дома Данное общее собрание будет проводиться по инициативе председателя правления ТСЖ «Приват Сквер» Новикова Сергея Владимировича
Начало регистрации участников собрания в 19:15
ПОВЕСТКА ДНЯ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ ЧЛЕНОВ ТСЖ
- Выборы членов счетной комиссии.
- Отчет председателя правления ТСЖ «Приват Сквер» о работе Правления за 2015г.
- Заключение ревизионной комиссии ТСЖ «Приват Сквер» об исполнении бюджета на 2015г. и работе правления ТСЖ «Приват Сквер».
- Утверждение бюджета на 2016г.
Обращаем Ваше внимание, что каждый член ТСЖ на общем собрании обладает количеством голосов пропорциональным его доле в праве общей собственности на общее имущество в многоквартирном доме.
Для регистрации в качестве участника общего собрания при себе необходимо иметь паспорт.
Предварительно ознакомится с бюджетом и иными документами, которые будут рассматриваться на собрании, вы можете:
- в кабинете дирекции в под.2, д. 14, к.4 с 9-00 до 18-00 в будни
- в диспетчерской ТСЖ «Приват Сквер» с 9-00 до 20-00 ежедневно
- у консьержа Вашего подъезда с 8-00 до 22-00 ежедневно
- на сайте ТСЖ «Приват Сквер» www.tsgprivatskver.ru
- по вопросам, связанным с проведением общего собрания можно обращаться по т. 8-495-926-71-90 9-00 до 18-00 в будни перерыв на обед с 13-00 до14-00
Председатель правления ТСЖ «Приват Сквер» Новиков С.В.